Bunker

форум для друзей или когда мы дома, мы тоже вместе!
Текущее время: 19-05, 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:24 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Flor Стена, которая вырастает - это стена твоей обиды и стена твоей гордости, стена твоего доверия, стена твоего Я!!! Чтобы перелезть ему через эту стену (заметь, не сломать эту стену - иначе покажешь отсутствие своих принципов), нужно поставить ему условие-"лесенку", чтобы он перелез через эту стену при выполнении этого условия. Какое условие? Простое условие: больше не делать того, что может Вас разъединить! Он доказал своим поступком, доказал себе, что тебя это взбесит, вызовет у тебя отвращение, докажет, что он тебе не безразличен... Теперь ему больнее, что он мог тебя потерять... надо дать это условие, дать, чтобы он не смог больше ошибиться. И твоя целостность и его честность остануться при своих!!! Ты не покажешь ему, что ты согласна на его выходки впредь! теперь, если любит, должен поклясться, что пока ты его любишь - он будет честен перед тобой и не нарушит своих обещаний...

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:10 
Не в сети
<b style=color:green>Легенда</b>
<b style=colorgreen>Легенда</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:44
Сообщения: 637
Откуда: Одесса
Taller
Условие было дано до поступка.

И я не говорю о беспричинности. Но кто смеет решать, достаточна ли причина или нет?.. Кто это, ты решаешь, или я? Или люди, которые в этом замешаны? Или мы берём за основу мораль? Если мораль, то какую? Нет точки опоры для обсуждения. Ты уверен в своём, я в своём.
Я считаю, что есть определённая грань, через которую нельзя переступать. Ты считаешь иначе? Может быть, я, как говорит Арк, ещё слишком молода...
--
Кстати, не слышала, чтоб убийства оправдывали? Это где такое есть?..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:58 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Ленка Не знаю я о том, было ли дано условие до поступка или после, или вообще не дано... Но, я не говорю о ДОСТАТОЧНОСТИ причины, я говорю, о ПРИЧИНЕ как таковой. Поэтому мы говорим о разных вещах... Достаточность как СИЛА (размер) причины - это тоже важно, если оценивать следствие, но как показывает практика, оценивать нужно ПРИЧИНУ. Я считаю, что тем, кому выгодно запутаться окончательно - копаться в следствиях, а тем, кому разобраться - выявить причину и не допускать её появления впредь
Ленка писал(а):
Taller
Я считаю, что есть определённая грань, через которую нельзя переступать. Ты считаешь иначе?

Да, нельзя переступать через любовь одного человека, чтобы после не получить взамен то же самое. И не более того. Опять-таки... Барон Суббота использовал СЛЕДСТВИЕ, ПРИЧИНУ была в другом.
Ленка писал(а):
Кстати, не слышала, чтоб убийства оправдывали? Это где такое есть?..
О, это философский вопрос, но я оправдываю эти убийства как вынужденную меру:
1) при защите Родины на войне наши солдаты убивали (совершали убийства) фашистских захватчиков.
2) казнь убийц (высшая мера наказания)
3) при самообороне, когда есть угроза собственной жизни...
Много примеров еще могу привести... Но дляэтого, думаю, нужна отдельная тема

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:06 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
Барон Суббота
Taller
Ленка
Ну чего вы разошлись? Успокойтесь!
Можно я подведу итог?
Итак, нет оправдания и прощения измене. И вовсе не важна причина и следствие. Всё! Это произошло и это больно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:09 
Не в сети
<b style=color:green>Легенда</b>
<b style=colorgreen>Легенда</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:44
Сообщения: 637
Откуда: Одесса
Taller
я не спорю, что причина есть у любого действия. Пусть даже её сложно найти, но причина тем не менее есть.
Ты говоришь, что не стоит допускать причины? Но смотри, причина как действие тоже имеет свою причину...
Причина, по которой Барон совершил Преступление, тоже имеет свою причину и тоже является следствием. Почему, в таком случае, мы не копаемся в ней, если нам так сильно хочется разобратьсяв ситуации???
Кстати, отмечу, что первопричину ищут философы уже несколько тысячелетий.
Цитата:
О, это философский вопрос, но я оправдываю эти убийства как вынужденную меру:
1) при защите Родины на войне наши солдаты убивали (совершали убийства) фашистских захватчиков.
2) казнь убийц (высшая мера наказания)
3) при самообороне, когда есть угроза собственной жизни...

Ты оправдываешь, а я не оправдываю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:50 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Flor писал(а):
Барон Суббота
Taller
Ленка
Ну чего вы разошлись? Успокойтесь!
Можно я подведу итог?
Итак, нет оправдания и прощения измене. И вовсе не важна причина и следствие. Всё! Это произошло и это больно!

Главное потом не жалеть об этом всю жизнь...Я просто хотел быть вам полезен. Для меня эта тема закрыта.

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:07 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
Taller писал(а):
Flor писал(а):
Барон Суббота
Taller
Ленка
Ну чего вы разошлись? Успокойтесь!
Можно я подведу итог?
Итак, нет оправдания и прощения измене. И вовсе не важна причина и следствие. Всё! Это произошло и это больно!

Главное потом не жалеть об этом всю жизнь...Я просто хотел быть вам полезен. Для меня эта тема закрыта.

Ты, действительно, был очень полезен.Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:40 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Есть прощение измене. Только не все могут простить! Для этого нужно быть "Гранитным" человеком!! Я бы, лично, не простил!!

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:48 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
внимание всем.
:!:
я не намерен обсуждать здесь свою жизнь или поступки. судить меня ,как на парт.собрании,то же не стоит.уверяю всех и каждого! я лично,сам ,вы слышите! САМ! разберусь.вам-ООООгромное спасибо.за поддержку и за ту правду,которую каждый из вас нёс в топике. только не нужно тренироваться на живых людях,на мне.не стоит этого делать.перечитайте всё что вы написали-я думаю будет легче от того,что столько светлого сосредоточилось в каждом слове.
прошу!оставить в покое двух людей.просто не до вас,я уверяю,не до вашего мнения- поверте,поймите!
если кто сможет и найдёт в себе силы- поудаляйте свои коменты.эта рана не лечится.ваше мнение я ценю и не забуду.
спасибо за внимание

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:31 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Барон Суббота писал(а):
внимание всем.
:!:
я не намерен обсуждать здесь свою жизнь или поступки. судить меня ,как на парт.собрании,то же не стоит.уверяю всех и каждого! я лично,сам ,вы слышите! САМ! разберусь.вам-ООООгромное спасибо.за поддержку и за ту правду,которую каждый из вас нёс в топике. только не нужно тренироваться на живых людях,на мне.не стоит этого делать.перечитайте всё что вы написали-я думаю будет легче от того,что столько светлого сосредоточилось в каждом слове.
прошу!оставить в покое двух людей.просто не до вас,я уверяю,не до вашего мнения- поверте,поймите!
если кто сможет и найдёт в себе силы- поудаляйте свои коменты.эта рана не лечится.ваше мнение я ценю и не забуду.
спасибо за внимание

Не намерен - не обсуждай и не выноси на всеобщее обозрение. Тема снесена не будет как живой пример отношения ваших друзей к вам и не более. Это жизнь! Цени друзей. Ок?

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:19 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Всё быренько перешли с боевиков и триллеров на мексиканские сериалы!!! Ленка ты там говорила, что Хуанита (пардон) забеременила от дона Педро (ещё раз пардон), Ну продолжаем... :lol:

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:26 
Не в сети
<b style=color:green>Легенда</b>
<b style=colorgreen>Легенда</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:44
Сообщения: 637
Откуда: Одесса
FanaT
:cool: может, тебе есть, о чём нам рассказать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:55 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Часть сообщений была перенесена в новую тему:
http://bunker.flyfolder.ru/topic216.html

Спасибо за понимание

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:27 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Ленка Да о последних 1298-и сериях Кармелиты!! Хош начну расказывать?? :wink:

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:10 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
FanaT
Всё, что угодно, только не Кармелита! Я много сериалов пересмотрела, могу посоветовать парочку хороших для просмотра :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB