Bunker

форум для друзей или когда мы дома, мы тоже вместе!
Текущее время: 19-05, 11:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:43 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
Taller
ЭЭЭ...Даже не знаю- очень приятно, во-первых, и спасибо, чувак! Нормально так поработали и погуляли и вообще- но то что я уезжаю совсем ничего не значит.... я с вами- мои дорогие и любимые!

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:47 
Не в сети
<b style=color:green>Легенда</b>
<b style=colorgreen>Легенда</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:44
Сообщения: 637
Откуда: Одесса
Барон Суббота
ну в конце концов...жди нас к себе в гости... :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:31 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Вечер. Я иду по тёмному и грязному двору - по свему родному двору. Переступая через мусор и лужи, я всё время думаю о ней и о себе. НЕТ! В голову лезут другие мысли не давая сосредоточиться на своей проблеме...
Я иду. Зачем? Куда? К кому?
Доходя до угла дома наступил в лужу! А чёрт с ней! Этот двор летом замечателен. Он дарит людям тень и свежесть, а сейчас он просто отвратителен: грязь, мусор избитая колёсами дорога как и моё настроние.
Я зациклился на ней! Я не могу без неё! Бред!!! Бред!!! И ещё раз БРЕД!!!
"Это дипрессия" - подумал я.
Я дошёл до ближаёшего ларька и постучал.
"Маккофе!" - попросил я. Хотя это было лишним. Таким фарсом перед самим собой. Я не хотел спать, не было холодно и, честно говоря, я не знаю зачем я купил себе этот чёртов кофе.
Закурил. Не помогло. Да и вряд ли мне сейчас что-то или кто-то поможет. Хотя...можно было бы напиться, но это лишь на время бы приглушило отгласки моей дипрессии, а на утро, к моей, вновь набравшей силу угнетённости, прибавилось бы ещё и похмелье. НЕТ!
О, Боже, почему так долго она делает этот кофе!
-Пожалуйста, Ваш кофе!
-Спасибо! - пробубнел я, давая деньги. Я глотнул. Организм как требовал этого фарса.
Зачем! Зачем!!! ЗАЧЕМ!!! Зачем я иду в эту сторону, ведь я же прекрасо знаю куда приведёт эта дорога!!! К ней!!! К НЕЙ!!! Именно к той самой парадной...
О, Боже, впасть в дипрессию из-за девчёнки!!!
Она не простая девушка!!! Она другая.
Какая другая?
Особенная.
Но она старше тебя! И к тому же у неё заграницей есть парень.
Закрой рот!
И к тому же она считает тебя всего лишь другом.
ЗАКРОЙ РОТ!!!
Но внутренему голосу, голосу разума не закроешь рот. Он был прав и это убивало ещё больше!
-Привет! Что ты тут делаешь? - послышался сзади весёлый и в тоже время грустный голос.
О, нет! Это она!
-Привет, Ира! Да так прогуливаюсь!
Она с подозрением склонила голову набок и улыбнулась.
Она знала! ТОЧНО ЗНАЛА!!!

:!: Имена и персонажи этого рассказа возможно вымысел автора, любое совподение с реально существующими людьми возможно случайность! :wink: :!:

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Последний раз редактировалось FanaT 26-02, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:05 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 18:58
Сообщения: 370
Откуда: VALHALLA
Как Я поступал в ВУЗ, и что из этого получилось.

Вступление.
Краткая вводная лекция, потому что без неё понять, что то будет сложно. Ну так вот учился я значится в Одесском Станкостроительном Техникуме (далее ОСТ) на специальности “компьютерное проектирование технологических систем менеджмент конструкторских разработок и дизайн” (некислое названнице правда?). Ну так вот учился я в группе под кодовым названием КП (думою почему так понятно но я на всякий случай расшифрую КП сокращение от слов “компьютерное проектирование”). Учился, учился и проучился почитай так годков с 3 а потом где-то на 4 курсе технаря одним “прекрасным“ утром проснулся я с тяжелой черепно – мозговой мыслью что вроде как бы надо продолжить обучение в ВУЗЕ ну пошел я в свой технарь и решил поделится со своим соседом по парте назовем его М., этой “прекрасной“ мыслью и как раз его этим озадачить и таки озадачил и мы, подумав так с недельку дружненько решили поступать в “Институт холодильных машин и установок” на специальность: я на компьютерные системы и сети, а товарищ М. – на компьютерные науки, а с ним чуть погодя надумал поступать еще один наш однокурсник допустим Р. Но это будет попозже.

Часть 1(подготовка)
Так вот с этого и начинается моя история. Пошли мы в вдвоем с М. в институт пробивать нащёт нашей специальности более конкретно и так мы ходили пару раз а потом еще пару раз ходили с деканом общались да получилось так что мы там, в институте порядком поднадоели. Ну как бы мы все узнали и решили идти на курсы 9-ти месячные и сдавать экзамены на общих основаниях на 1 курс. Но, тут поговорив с друзьями которые поступают Политех я понял что может быть и такой вариант что у технаря с институтом есть договор и я вполне могу поступить на 2 курс на продолжение специальности и меня таки дернуло пойти и узнать про это и таки есть такой договор ну как мне сказали мне дочитают на курсах высшую математику и я сдав экзамен, поступлю на 2 курс без проблем, да стоит еще сказать, что эти курса организовывает сам технарь, и деньги за курсы поступают ему. Ну, вот мне сказали чтобы я наволновался все будит типа “пучком и веником” ну раз даже “веником” то я подумал что все таки да будет так и я им поверил и расслабился да и на курсы институтские плюнул и стал ждать пока там что то с курсами в технаре решится. Ну, пока я ждал, все-таки учился на четвертом курсе, и как бы мне было слегка не доэтого. Сначала 3 недели практики потом 3 месяца учебы потом опять практика, но уже дипломная и так за работой и учебой я таки начал забывать про институт.
Часть 2(завязка)
Ну все получилось как в мексиканском сериале как снег на голову мне спустилось заявление что уже начинаются курсы и нужно сдать 200 грн. За курсы. Ну, чё я тогда какраз недавно на преддипломную практику вышел, и пока время у меня на эти курсы было. Нашел я эти 200 грн. заплатил и пошел на курсы. Курсы были 4 месячные 2 раза в неделю так что они меня несильно перегружали ну как сказать несильно в принципе математика это уже камень на душе особенно если ты в ней ну ничего не понимаешь, а у меня было как раз так, и я вот мучался не отягощая себя познаниями в математике и вообще на курсах я был только физически а мысли мои парили в чем-то возвышенном в компьютерных играх и тому подобное. Ну, так вот, я просто отвлекся, сделали нам курсы и я начал ходить на это промывания мозгов, но лелея себя мыслью что это ради поступления в институт я все это терпел хоть поверьте это было нелегко. Буквально пару слов про группу, хоть это к делу не относится. Группа состояла из 12 -13 человек это уже в принципе в конце в начале нашего нелегкого пути нас было меньше, но потом наши ряды “жаждущих знаний” слегка пополнились. В принципе все собрались с разных групп, и поэтому получилась такая неплохая так сказать сборная великих любителей математики. Иногда мне казалось что в этой группе только мне математика до лампочки. А почему оно так некто понять не мог даже я сам не мог понять, но у меня за весь учебный процесс было около двух предметов, которые я всеми фибрами своей души дико ненавидел. Это конечно же математика как точная наука и география как, как просто наука да вот вроде и все что я так уж сильно не перевариваю и ровным щётом ничего в этих областях не знаю. Ну так вот вся наша группа великих математиков ну и я докучи принялась грызть гранит математической науки как кто может. С самой первой лекции я понял что эта математика для моей нервной системы ничем хорошим не кончится и таки не кончилась! Поскольку после каждой пары задавали домашнее задание и крайне немаленькое и выполнение этого задания проверяли у каждого лично да еще требовали, чтобы оно было правильно! Да в принципе там был еще один неприятный момент эти занятия шли где-то с 13-20 и продолжались 2 пары, каждая из которых была 1ч20мин с 5минутным перерывом. Как вам практически 3 часа беспрерывной математики а?

_________________
...и дай нам всем, Господи, волю, чтобы перетерпеть то, что мы не в силах изменить, смелость, чтобы изменить то, что мы не в силах перетерпеть, и мудрость отличить одно от другого…..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:14 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 18:58
Сообщения: 370
Откуда: VALHALLA
Часть 3(кульминация)
Да поступил я на курсы одновременно совмещая их с практикой в техникуме. Но в принципе это еще, куда не шло когда к этому всему на мою голову свалилось еще и написание диплома, то это были вообще дрова. Стоит сказать что диплом мне попался не совсем из легкого десятка а скорее наоборот но так чтобы совсем сложный я бы тоже не сказал в принципе как бы золотая середина а тема его токая “Модернізація токарно гвинторізного верстата моделі 16К20 для точіння жаротривких сталей” о как. А теперь подведем итог к концу 4 курса где-то приблизительно весной на меня свалилось: дипломная практика это одын, курсы для поступления на которых еще и домашнее задание задавали это два, и последнее по списку но совсем не последнее по значению это мой диплом енто тры. Вот такая вот загогулина сомной приключилась под конец года. Так вот сел я разгребать накопившиеся завалы ну и мал мала начало все потихоньку разгребался, но это будет потом, а сейчас пока я еще бел занят по очереди, а иногда и всеми вместе этими делами. Первый луч света в темном царстве начало появился в радиусе проблем с практикой. Так как на практике я находился в школе учил детей компьютера, а в частности одной программе AutoCAD. То получилось так что на занятия к нам ходило человека 2 а направили нас на практику в школу человек 7, а еще и из другой группы было человек 5 так что на практике я был раза 2 или 3 щас точно и не пощетаешъ. А в принципе это довольно таки неплохой показатель потому что если сравнить с теми моими коллегами по “цеху” которые пошли на завод и вкалывали там с 8-00 и до 16-00 за даром то это неплохой показатель по-моему!
Часть 4(ближе к концу)
Да так я отвлекся так потихоньку по, легоньку я и пришел к защите диплома защитил его в принципе как для меня неплохо. И вот настало где-то через 1 неделю после сдачи диплома время сдавать экзамен на курсах. Конечно, зная мое рвение к математике я начал готовится к экзамену очень “старательно”. Практически ничего в этом предмете не понимая я также легко и плюнул на подготовку к экзамену понадеявшись на русский авось и стоит сказать что он меня не подвел. День перед экзаменом… да в принципе как и любой другойдень ну вообще он ничем не отличался от других и ничего не предвещало беды да в принципе никакой беды и не произошло! В технарь, ну на экзамен я шел, полон незнанием предмета и с большим желание получить 5 как в принципе я и люблю поступать! Ну вот пока мы с нашей группой нашли класс (ой сори по модному она называется аудитория) так вот пока нашли аудиторию, пока расселись, пока преступили прошло где-то 30 мин может больше я там не считал счастливые минуты ожидания экзамена я просто ими наслаждался! Так вот отошел я от наслаждения этими самыми минутами когда мне дали налапу билет, и о чудо я там ничего ну ровным щотом ничего не знаю! Во новость та а? ДА в принципе мою работу на экзамене делали почти вся группа хорошо что преподаватель оказался понимающий и его почти не было в аудитории пока мы готовились к ответу но она все-таки пришла когда мы начали отвечать - вот облом! Вобщем по экзамену я получил 4 вместо заслужиной 5 но я не обиделся, я вообще чел не обидчивый. После такой несправедливости я пошёл домой и начал собирать документы в институт, шоб все было по системе! И толи через день толи через 2 вообщем где-то на неделе мы пошли в институт что-то вроде ознакомительно – поступательного похода!
Часть 5(Практически конец)
Шли мы с представителем от нашего техникума чтобы он там все темы сразу разрулил на месте. У него были наши личные дела и все что надо для поступления но не тут-то было! Вот мы и подошли к самой сути вопроса. Ну так вот выходит этот представитель из деканата и говорит нам что примерно человек 6 идущих на разные специальности берут. Ну как бы по 2 человека на каждую специальность 2 – На компрессоры, 2 – Компютэрные науки, 2 – на компьютерную инженерию куда и пытался поступить ваш покорный слуга ну то есть Я. А вот тех кто идет на специальность автоматизация производственных процессов еще ничего неизвестно вообще ничего! Стоит сказать что их было 8 человек, довольно таки много по сравнению с поступающими в 2004 и 2003 годах в холодильный институт. А пошел домой с нескрываемой радостью и с мыслью что есть в жизни правда и справедливость! Но нетут-то было. Вечером в моей домашней резиденции раздался звонок и компетентные источники сообщили свежую информацию с полей сражений и она меня не обрадовала. Был сказано что там нехитрое но очень эффектное кидалово получилось. Взяв себе в помощники одного нашого однокурсника ну чтобы всех не поднимать науши, на следующий день я поехал в технарь. Там нам сказали что мне и ещо 3 людям поступающим на кафедру компьютеризации ну это 4 человек всего, что ну просто что мы свободны и можем гулять на все 4 стороны потому-что мест на нашу специальность нет да в принципе и не было. Просто когда шол договор Технарь – институт то тогда ещо было неясно куда нас вообще приткнут а вот оказывается никуда. Ну мы в принципе „обрадовались” все четверо так что не в сказке сказить, ни пером написати, хотя нет слова такие есть только в слух я их не скажу. А если проще - слов тогда не было одни выражения и в большенстве своём все не цэнзурные. Вобщем директор нашего техникума пытался чтото сделать вместо того чего нам не дали, ну типо места на учебу. Так вот нам 4 предложили идти на факультет автоматизации, вообще на тот куда мы идти не хотели. Правда стоит отметить что те люди которые поступали на эту специальность вроде бы поступили вот только не всех взяла, а взяли токо 6 из 8. В последствии поступило 7 человек а 1 пошол на заочное, но рассказ не про етот простой путь а про тернистый путь сквозь непробиваемую тупость и бюрократизм нашей обучающей машины. Так во предложили вроде как бы нам пойти на спец курсе, чтото вроде ускоренного обучения, состоит оно в том: что, мы идем на 1 курс а не как все на 2 но учимся по спец программе 4 года и заканчиваем вместе со всеми моими товарищами и собратьями и сосестрами по техникумовской скаме так сказать! Ну мы решили для начала сходить в институт и разрулить эту тему там. Пришли, наехали на декана, нас послали, мы начали думать что делать и как быть. Надумали мы значется так: 1(я)-Принимаю предложение нашего директора и иду на этот спецкурс, 2-пошол на ту специальность на которую хотел но на контракт правда на 2 курс, 3-поступил туда куда хотел но на 1 курс по собеседованию т.к. с красным дипломом, 4 вернее четвертая - так вот она пошла в институт гидромет (куда в последствии она непоступила но это мы узнали потом). Поехал я в технарь за направлением и таки взял его после того как прождал чеса 3 нашего директора и на следующий день понес его в институт. Принес я енто все в инстетут на следующий день и мне сказали что все ОК и надо нести документы на поступление на 1 курс – я понес, здал, мне сказали прийти на собеседование в понедельник, то есть до собеседования без малого неделя была. Пришел я на собеседование в назначенный срок и что я узнал, а узнал я то что меня в списках на собеседование нема. Я пошел разбиратъся и тут узнал что буквально сутки назад меня распорядились непускать на собеседование потому что для прохода на собеседования нужно чтоб был красный диплом, какого у меня понятное дело небыло! Я поехал в наш технарь поговорить с директором что делать и он дал мне новое направление на 2 курс на автоматизацию вместе со всеми и сказал чтобы я обращался сразу к проректору. Поехал я в институте пошол к проректору, а он уехал в киев и будет только в четверг, а конечный срок приема документов среда. Я пошол к декану факультета(назовем его Д) так вот этот Д ушол в несознанку, сказал мне что он к нему из нашего технаря вообще никто документы не подавал и что он про станкотехникум слышит в 1 раз. И для того чтобы освежить свою палять, этот Д сказал мне припереть с технаря списки поступающих к нему на кафедру людей. Еду я в технарь, жду, беру списки, еду в инстетут. Этот товарищ Д смотрит на них и говорит что вопрос о взятии меня на 2 курс он решать сам без ректора неможет (справка: как сказано выше ректор будет только в четверг). Я понял что походу с инстетутом я пролетаю и “сказачно обрадовался”. Вобщем вытащив свою маму из дома и поговорив с этим Д 30 минут он таки взял меня на 2 курс, можно сказать уламали мы его под это дело! Что касается собеседования. Собеседование у меня все-таки было. Через 3 дня пришел я в инстетут и ещо 3-е каких то левых людей из техникумов тоже пришли на собеседование, а происходило оно так: с 8.00 до 10.00 мы прсто просидели, потом принесли шкаф из одной аудитории в другую, а потом обратно на исходные позиции и нам сказали что собеседование нам засчитано! Вот таквот!!!
Часть 6(Конец заодно и послесловие)
Вот такая вот загагулина произошла со мной летом 2005 года с поступлением в холодильный институт, а все это произошло потому что я имею непреодолимую тягу к знаниям. И вот я учуc на 2 курсе института и куда делась тат самая тяга к этим знаниям Джа её знает. Так прошло приблизительно все отпущенное мне на каникулы время летнего периода, прошло приблизительно 2 месяца, а потом настало 1 сентября, новый учебный год в инстетуте и месяцев которые мне предстояло ещё промучатся на каторге - грызя гранит науки ещо оставалось впереди бесчисленное множество. В конце хочу заметить чтоооооо: А может да ну его эту учебу А?

За сим с вами прощаюсь. С вами был вечный студент Я а фамилию нескажу пусть я буду просто Я!


КОНЕЦ

_________________
...и дай нам всем, Господи, волю, чтобы перетерпеть то, что мы не в силах изменить, смелость, чтобы изменить то, что мы не в силах перетерпеть, и мудрость отличить одно от другого…..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:55 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
METATRON Прикольно! Мне понравилось! Тебе надо было не в Холод идти, а на журналистику! :wink: Я серьёзно!

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 01:22 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Ребята ну хоть бы один из вас отписался!!!! :cry: Мы все пишем это друг для друга! Так давайте же хоть как то реагировать на новые поризведения!!! :!: METATRON написал такой рассказище, а отписался и паохвалил тока я!!! Ну что за народ!!! :sad: :cry:

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:18 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 18:58
Сообщения: 370
Откуда: VALHALLA
Не! На самом деле те кто может вылажыть свое творени на суд обществености то уже молодцы! Поэтому все кто отвыжылся! Это уже просто супер!

_________________
...и дай нам всем, Господи, волю, чтобы перетерпеть то, что мы не в силах изменить, смелость, чтобы изменить то, что мы не в силах перетерпеть, и мудрость отличить одно от другого…..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:47 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
FanaT
Просто никто кроме тебя не стал до конца дочитывать - слишком длинно! А уж ещё и отписываться! Нет уж товарищ дорогой! Избавь меня от этого. :mrgreen:
гы

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:48 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
FanaT
А про что там? Может захватывающе? Отпишись - в двух словах...гы! :mrgreen:

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:56 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Барон Суббота нельзя узнать что за дверью, не открыв её! Так и рассказ нельзя узнать очём он не прочитав! Можешь считать меня ДУРЫНДОЙ :grin:, но я скажу: Я не из тех кто пишет предисловия! Хочешь узнать о чём рассказ - читай!

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:59 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-02, 23:28
Сообщения: 297
Откуда: Одесса
Барон Суббота писал(а):
FanaT
Просто никто кроме тебя не стал до конца дочитывать - слишком длинно! А уж ещё и отписываться! Нет уж товарищ дорогой! Избавь меня от этого. :mrgreen:
гы

А мне интерестно, поэтому и читаю до конца. Ведь, в основном, здесь люди пишут о своей жизни, то что они не могут сказать открытым текстом - словами!

_________________
Фанаты - это те люди, которые будут верить в команду независимо от положения в турнирной таблице, а вы, господа, - болельщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 00:38 
Не в сети
<b style=color:green>Легенда</b>
<b style=colorgreen>Легенда</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 22:44
Сообщения: 637
Откуда: Одесса
FanaT
мне понравился твой рассказ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:17 
Не в сети
Динозавр
Динозавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 18:58
Сообщения: 370
Откуда: VALHALLA
Вещ немоя но от неё я дох сосмеху очень долго!!

Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, — это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, — прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, — у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее



http://forum.ereality.ru/topic.php?t=13948

_________________
...и дай нам всем, Господи, волю, чтобы перетерпеть то, что мы не в силах изменить, смелость, чтобы изменить то, что мы не в силах перетерпеть, и мудрость отличить одно от другого…..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:42 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
METATRON
про что тут? наверно интереснооо! :mrgreen:

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB