Bunker

форум для друзей или когда мы дома, мы тоже вместе!
Текущее время: 19-05, 13:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:03 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
Барон Суббота
Специально для тебя.
Любовь с первого взгляда, как таковая, во всём своём целостном содержании невозможна. После первого знакомства человек может только запасть в твоё сердце и ты начинаешь думать о нём/ней, интересуешься мельчайшими подробностями, которые с ним связаны, он тебе интересен не так, как все , а по-особенному, но о любви не может идти речь, это просто несерьёзно. Где вы слышали, чтобы через час после зачатия родился ребёнок :?: :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!:
Думаю, что многие были свидетелями такой скоропоспешной любви и знаете чем она обычно заканчивается "Мы не подходим друг другу", "Мы поняли, что даже не любили друг друга" и всё такое. Любить это значит отдать свою жизнь ради этого человека НЕЗАДУМЫВАЯСЬ. Не так ли, Барон Суббота? Многие из вас захотят отдать свою жизнь ради человека, которого знаете едва час, которого любите просто, как друга и не более того? Поставьте себе этот вопрос.
Не надо жить эмоциями, начните жить чувствами и увидите, как всё изменится в лучшую сторону, как откроются глаза на многие вещи, которые вы не понимали раньше.
п.с. В паре предложений не получилось, но писала в большей мере для тебя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:11 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
Taller писал(а):
Барон Суббота писал(а):
Энто возможно- так многие и живут сейчас, тенденция просматривается-договорённость, контракт, мегополисы,расписание на всю жизнь вперёд...
Вот только теплоты нет- сейчас этого никому не нужно- только одна ЦЕЛЬ- и вперёд, ни на что не глядя- в страну тотального превосходства! Это современность.
А тебе это тоже не нужно?

Как ты мог подумать так про меня? Бардак и Дурында! Я и пмсал это, выражая своё самое негативное отношение...
:!:

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:29 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
Flor писал(а):
Барон Суббота
Любовь с первого взгляда, как таковая, во всём своём целостном содержании невозможна. После первого знакомства человек может только запасть в твоё сердце и ты начинаешь думать о нём/ней, интересуешься мельчайшими подробностями, которые с ним связаны, он тебе интересен не так, как все , а по-особенному, но о любви не может идти речь, это просто несерьёзно. Где вы слышали, чтобы через час после зачатия родился ребёнок :?:
Думаю, что многие были свидетелями такой скоропоспешной любви и знаете чем она обычно заканчивается "Мы не подходим друг другу", "Мы поняли, что даже не любили друг друга" и всё такое. Любить это значит отдать свою жизнь ради этого человека НЕЗАДУМЫВАЯСЬ. Не так ли, Барон Суббота? Многие из вас захотят отдать свою жизнь ради человека, которого знаете едва час, которого любите просто, как друга и не более того? Поставьте себе этот вопрос.
Не надо жить эмоциями, начните жить чувствами и увидите, как всё изменится в лучшую сторону, как откроются глаза на многие вещи, которые вы не понимали раньше.

Сколько можно играть во взрослых? как долго мы будем рассуждать как старики? Люди, задумайтесь- ведь больше никогда не будет молодости и ошибки никто не позволит совершать! (непачкайкуртку нетопчигазон неложисьпоздно непереходиулицунакрасный неспорь любовьневозможна...)
К чему эти фразы- скоропоспешная любовь и доводы- про беременность? Ещё можно вспомнить про деда мороза - которого нет и небыло - так? По-вашему жить только способен вдумчивый человек, прагматичный? Может и так но вот к звёздам полететь помогли только безумные мечтатели а потом уже всё это мозгами додумали прагматики- и так про всё! Если нет мечты(эмоций) - то и действия разумного не произойдёт.
Любить значит отдавать, отдать свою жизнь...а ты ещё и в эмоциональности меня уличила! :?: кто ж из нас эмоционален? да и вообще! как бы люди выжили если бы жизнь отдавали свою за любовь? вообще бы человечества не существовало- все бы вымерли!Ну кто согласен умереть ради любви к человеку? Наоборот всё! Хочется жить от любви , да ещё как жить! Это вот БЕЗ любви не хочется!Надо за жизнь - любовь отдавать!(кста- это смысл жизни наверное)... :idea:
Ну и что значит не живите эмоциями а живите чувствами? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ понимать! Это что значит?- откажитесь от сахара в пользу мармелада? :?:
Отвечай, кошечка... :sad:

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:21 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
Барон Суббота
Цитата:
Сколько можно играть во взрослых?


А сколько можно обманывать себя и отдалять от НАСТОЯЩЕГО счастья? Сколько можно играть в детей? Надо жить реальной жизнью. Вот к чему меня привела "игра" в любовь? А ведь я была абсолютно честна в своих чувствах, мне даже хотелось не так сильно любить тебя, но не получалось. Или по-твоему я обманывала тебя?

Цитата:
Ну кто согласен умереть ради любви к человеку? Наоборот всё! Хочется жить от любви , да ещё как жить!

Зачем умирать? Не придерайся к словам! Ты всё прекрасно понял! Помнишь:"Любить - это значит отдать свою жизнь незадумываясь"? Ну ведь это твои слова. Или ты всё придумывал для красивого словца?
п.с. ты изменил подпись? я с ней не согласна, не романтично. ты можешь и лучше что-то придымать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:49 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Барон Суббота Красиво...безумно бешенная правда!
Flor Все дети стремятся быть взрослыми, а все взрослые хотят быть похожими на детей... И этот парадокс не поддается логике ибо это парадокс!!! Каждый день своей жизни я, например, хочу прожить легко как ребенок, я смеюсь на веселых фильмах как ребенок. С моей любимой мы каждый день как дети! Это молодость души... Жаль, что нет фразы "детство души", хотя это естественное состояние молодых влюбленных парней и девченок... И я не хочу по другому!!!

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:54 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
Taller
Моё поведение некоторые называют инфантильным. Я имею в виду, что всё детское, иногда несерьёзное мне не чуждо. Но при этом я не могу по-детски относится к любви, к чувствам.
Короче, я запуталась, пишу бред. Может быть завтра что-то умное в голову прийдёт.

п.с. я тоже смеюсь, когда смотрю весёлые фильмы, это один из моих любимых жанров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB