Bunker

форум для друзей или когда мы дома, мы тоже вместе!
Текущее время: 19-05, 12:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:04 
Не в сети
Шимпанзе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:21
Сообщения: 526
Откуда: Одесса
Барон Суббота
Представляешь, каким ты будешь мужественным через некоторое время? Ни одна девушка не сможет устоять перед тобой, они не будут понимать, что их тянет к тебе. Это уже происходит, просто оглянись и ты сам всё увидишь.
Дружба после отношений возможна только в том случае, если два человека уже не любят друг друга. Но, если сердце всё ещё по-сумасшедшему бьётся при малейшем воспоминании о нём, то о какой дружбе может идти речь?
п.с. если будет возможность и желание - позвони. я пока одна дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:25 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
Flor писал(а):
Барон Суббота
Дружба после отношений возможна только в том случае, если два человека уже не любят друг друга. Но, если сердце всё ещё по-сумасшедшему бьётся при малейшем воспоминании о нём, то о какой дружбе может идти речь?
п.с. если будет возможность и желание - позвони. я пока одна дома.

Полностью с тобой согласен! Молодец! Мне приятно читать-всё это так, до последней буквы. Хоть говоришь ты обиняками, вскользь - но я всё понял. Не стесняйся и говори прямо что ты чувствуешь.
А про мужество и девушек :grin: ...не знаю,- всё не так, да и не нужно - а то загоржусь, но вот говорить об этом и писать - это пожалуйсто и фантазировать - чем меньше у человека в жизни разных разностей - тем он больше фантазирует. Излишества ведут к праздности и умираню души. :!:

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB