Bunker

форум для друзей или когда мы дома, мы тоже вместе!
Текущее время: 28-05, 03:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:51 
Не в сети
Возникновение Жизни
Возникновение Жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 14:41
Сообщения: 12
Откуда: From Russia. И от Мартышки
А я вот играю, что дадут. Ибо я квалифицированный бета тестер в Буке. Так что за определенную мзду, дам поиграть в любую игру, которая выйдет через полгода. Мзда это порядка 5 тыщ гривен

_________________
Красно синие самые сильные ЭЙ ЭЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:31 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 14:33
Сообщения: 907
Откуда: Одесса
Andrew
Да, недешевое удовольствие!

_________________
Изображение
... отвергнуть всё, что жизнью лишь казалось, чтоб умирая не сожалеть о том, что ты не жил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 07:31 
Не в сети
<b style=color:red>Злой Админ</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 17:24
Сообщения: 500
Откуда: Одесса
Andrew
я лучше полгода подожду =)
чувак а тебе платят за точто ты игры оцениваеш???
этож вроде как работа )))

По теме: контра руль, вроде и умерать её пора, а люди до сих пор игрют

_________________
Изображение ФЛУД НЕПРОЙДЕЕЕЕЕЕТ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:35 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
по теме, собственно - за чем мы играем?
очень просто и каждый ответил давно на этот вопрос. я играю - потому что забываю совсем об окружающем дибилизме, плюс - вхожу в новую реальность! непознанную, со своими устоями и правилами. ну и конечно, позволяю себе делать всё что хочу(если это не против возможностей игры).
конечно, можно и играть ради победы, там на чемпах выступать разных - деньги зарабатывать. только я люблю игры за их неповторимую атмосферность - порой дикую но неподражаемую.Конечно таких игр маловато, но если нет особой атмосферности - то таковую выдумываешь самостоятельно - впрочем- как всегда и везде в жизни - если нет средств то приходится пользоваться фантазией - для того она и дана.

а теперь немного отвечу метатрону и вереду. ругать 3-ий квэйк это значит не играть совсем в него. это вам не кемперная контра в которой не подпрыгнуть, не разогнаться нормально - это одна из лучших по динамике, спорту , балансу, интерфейсу, физике, азарту наконец игра.
пока не поиграешь нормально, пока не врубишся - не поймёшь.
ту ленка - а вообще - почему ты написала квака и контра? ты как играешь? я бы сразился с удовольствием с тобой!
Andrewда, чувак! сильная работа! завидую по-хорошему!вот это да! в будущем у каждого будет такая работа!уверен!респект!
мог бы ты как-то коментировать на этом форуме некоторые игры - ну так - мне больно интересен этот вопрос.

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:35 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
<b style=colorgreen>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 16:37
Сообщения: 558
Откуда: Ташкент
по теме, собственно - за чем мы играем?
очень просто и каждый ответил давно на этот вопрос. я играю - потому что забываю совсем об окружающем дибилизме, плюс - вхожу в новую реальность! непознанную, со своими устоями и правилами. ну и конечно, позволяю себе делать всё что хочу(если это не против возможностей игры).
конечно, можно и играть ради победы, там на чемпах выступать разных - деньги зарабатывать. только я люблю игры за их неповторимую атмосферность - порой дикую но неподражаемую.Конечно таких игр маловато, но если нет особой атмосферности - то таковую выдумываешь самостоятельно - впрочем- как всегда и везде в жизни - если нет средств то приходится пользоваться фантазией - для того она и дана.

а теперь немного отвечу метатрону и вереду. ругать 3-ий квэйк это значит не играть совсем в него. это вам не кемперная контра в которой не подпрыгнуть, не разогнаться нормально - это одна из лучших по динамике, спорту , балансу, интерфейсу, физике, азарту наконец игра.
пока не поиграешь нормально, пока не врубишся - не поймёшь.
ту ленка - а вообще - почему ты написала квака и контра? ты как играешь? я бы сразился с удовольствием с тобой!
Andrewда, чувак! сильная работа! завидую по-хорошему!вот это да! в будущем у каждого будет такая работа!уверен!респект!
мог бы ты как-то коментировать на этом форуме некоторые игры - ну так - мне больно интересен этот вопрос.

_________________
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB